Теннис
14 октября 2022, Пятница, 17:47

Карреньо-Буста упустил 9 матч-болов и проиграл Риндеркнеху в четвертьфинале турнира в Хихоне

Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста завершил выступление на турнире в Хихоне.

В четвертьфинале соревнований Карреньо Буста, 15-я ракетка мира, встречался с французом Артуром Риндеркнехом, занимающим 56-ю строчку в рейтинге ATP. Матч между соперниками продолжался 3 часа 1 минуту и завершился победой Риндеркнеха в трех сетах — 4:6, 6:3, 7:6 (18:16).

В полуфинале турнира в Хихоне Риндеркнех сыграет с победителем матча Энди Маррей (Великобритания) — Себастьян Корда (США).

ATP. Хихон (Испания)
Четвертьфинал

Артур Риндеркнех (Франция) — Пабло Карреньо-Буста (Испания) — 4:6, 6:3, 7:6 (18:16)