Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисUS Open
11 сентября 2022, Воскресенье, 14:10

Анна Чакветадзе предложила интересную ставку на финальный матч US Open между Руудом и Алькарасом

instagram.com/achak87
Поделиться
Комментарии

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе предложила ставку на финал последнего в сезоне турнира «Большого шлема», US Open, в котором за титул и звание первой ракетки мира поспорят норвежец Каспер Рууд и испанец Карлос Алькарас.

Прогноз: тотал геймов меньше 41,5, коэффициент — 1.80 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Заключительный матч US Open. Мужской финал, который, наверное, мало кто мог представить. И к тому же это еще матч за звание первой ракетки мира. Такое крутое комбо. Могли представить в начале года, что Каспер Рууд будет первым в мире?! Я — нет!

Я считаю, что победит Карлос Алькарас. Он разнообразнее, талантливее, у него нет откровенно слабых мест. У Рууда такое имеется — это, конечно, его бэкхенд. Изредка там что-то прорезается, но стабильности нет. Норвежец все время норовит забежать под форхенд. Алькарас при случае и к сетке может запросто выйти, и там он не потеряется. О его выносливости уже ходят легенды. Но, я думаю, он сделает работу над ошибками, постарается не выключаться из игры. Зачем искушать судьбу еще одним пятисетовым матчем? Немного подстрахуюсь и сыграю меньше 41,5 гейма. Очень высокий тотал. Кстати, если что-то пойдет не так у Алькараса, то нас может и победа Рууда устроить. Всем удачи!» — написала Чакветадзе в своем телеграм-канале.

Финал US Open Каспер Рууд — Карлос Алькарас состоится сегодня, 11 сентября, на центральном корте турнира, и начнется не раньше 23:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0