Теннис

Роднина — о каминг-ауте Касаткиной: «У нас не принято об этом говорить. Каждый поступает в меру ощущения проблемы»

@kasatkina
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина рассказала, что думает о признании первой ракетки мира Дарьи Касаткиной в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

25-летняя Касаткина, которая живет и тренируется в Испании, рассказала в вышедшем в понедельник интервью, что состоит в отношениях с девушкой, не раскрыв ее личности. «Жить в шкафу долго не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь», — отметила Дарья. Вскоре после выхода интервью Касаткина опубликовала совместную фотографию с фигуристкой Натальей Забияко, подписав кадр эмодзи «сердечко».

«Это личное дело Касаткиной. Хочет — пусть выносит.

У нас в стране не принято об этом говорить. Каждый поступает в меру ощущения своей проблемы», — цитирует Роднину «РБ Спорт».

Дарья Касаткина
Наталья Забияко
Ирина Роднина
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0