Теннис
16 июня 2022, Четверг, 19:59

Реакция жены Медведева на невероятное спасение его соперника с матч-бола на турнире в Халле: видео

В сети появилось видео реакции жены российского теннисиста Даниила Медведева на спасение его соперника Ильи Ивашко в матче второго круга турнира в немецком Халле.

Медведев во втором сете, имея матч-бол при счете 7:6 (7:4), 5:2 (40:30), мощно пробил по линии и пошел к сетке, но Ивашко удалось достать мяч и направить его обводящим ударом в корт под самую линию. Дарья Медведева отреагировала на эпизод широко открытыми от удивления глазами.

Медведев в итоге выиграл матч со счетом 7:6 (7:4), 6:3 и вышел в четвертьфинал, где встретится с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.