Теннис
27 марта 2022, Воскресенье, 22:20

Рууд обыграл Бублика, Кирьос — Фоньини в 3-м круге «Мастерса» в Майами

Норвежец Каспер Рууд и австралиец Ник Кирьос вышли 4-й круг турнира серии «Мастерс-1000» в Майами.

В 3-м раунде Рууд (6-й сеяный) встречался с представителем Казахстана Александром Бубликом и легко победил со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 61 минуту. В 1/8 финала Рууд сыграет против 10-й ракетки турнира Кэмерона Норри, который переиграл француза Уго Гастона — 6:3, 7:5.

Кирьос на стадии 1/16 финала играл против итальянца Фабио Фоньини и выиграл со счетом 6:2, 6:4. Эта встреча длилась 64 минуты. Следующим соперником Кирьоса будет победитель пары Пабло Карреньо-Буста (Испания) — Янник Синнер (Италия).

Также стадию третьего круга преодолел американец Фрэнсис Тиафо (28).