ТеннисAustralian Open

Кудерметова: «Сегодня я, по-моему, не ругалась с мужем, и вообще с этого года я закрыла рот»

Вероника Кудерметова
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Вероника Кудерметова после выхода во 2-й круг Australian Open благодаря победе над американкой Клэр Лью (6:4, 6:4) прокомментировала свою игру и рассказала о взаимодействии со своим мужем.

— До сих пор чувствуются нервы внутри, — приводит слова Кудерметовой Eurosport.ru. — Конечно, я рада, что смогла их преодолеть и выиграть этот матч, но все же всегда для всех первый круг очень тяжелый, поэтому нервозность сказалась на матче. Но рада, что смогла все перевернуть в свою сторону.

— Мне показалось, что подача сегодня была несвойственная тебе. Что считаешь?
— Да, наверное, подача сегодня не была моим оружием. Были какие-то технические неполадки, сдвиги. Надеюсь, завтра у меня будет время отдохнуть, я все поправлю, и в следующем матче будет лучше.

— Ты с тренером, мужем ругаешься, выплескиваешь на него. Что говорила ему сегодня?
— Сегодня я, по-моему, не ругалась, и вообще с этого года я закрыла рот, ха-ха. Молчу, слушаю, но сегодня, наверное, были какие-то с моей стороны слова, но это в свой адрес, просто я их громко произносила.

Вероника Кудерметова
Australian Open
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0