Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
21 ноября 2021, Воскресенье, 07:18

Медведев: «С нетерпением жду финальный матч Итогового турнира»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над норвежцем Каспером Руудом в полуфинале Итогового турнира ATP, а также поделился мнением о финале с Александром Зверевым.

«Как только ты выигрываешь сет и делаешь брейк, ты чувствуешь, что все под контролем, но именно тогда возникает опасность. Нужно сохранять концентрацию и бороться за каждое очко. В последнем гейме я проигрывал 0:30 на своей подаче. Рад, что смог закончить матч. Все матчи турнира были отличного уровня. Разные соперники и разные стили. Мне удалось избежать поражений. Матч с Руудом был непростым. Когда ты в финале, ты не можешь жаловаться, поэтому я просто с нетерпением жду завтрашнего дня и надеюсь, что смогу показать свою лучшую игру.

На данный момент мы в тройке лидеров рейтинга. С нетерпением жду отличного матча. В последнее время у меня было несколько сложных матчей с Новаком, несколько тяжелых матчей с Сашей и один здесь на этой неделе, так что это будет интересно», — приводит слова Медведева официальный сайт ATP.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0