Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
21 ноября 2021, Воскресенье, 08:05

Медведев — Зверев: Анна Чакветадзе сделала прогноз на главный матч Итогового турнира ATP

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-пятая ракетка мира и комментатор телеканала Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на финал Итогового турнира ATP, в котором встретятся россиянин Даниил Медведев и немец русского происхождения Александр Зверев.

Прогноз: тотал геймов меньше 23,5 за 2.33 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Вот уже и финал Итогового турнира ATP. И он получился не таким, как все ожидали. Саша Зверев неожиданно обыграл Новака Джоковича, который, казалось, показывает очень качественный теннис. Но, возможно, обманчивое впечатление сложилось потому, что у серба в группе не был достойных соперников. Всех побеждал легко, с большим запасом. А Зверев навязал совсем другой уровень сопротивления, великолепно подавал. Уже по матчу с Даниилом Медведевым было понятно, что Зверев готов очень хорошо.

И в финале снова встреча Медведева и Зверева. Интересно, конечно, развиваются их личные встречи. Первые 4 выиграл Саша, потом в Шанхае в 2019-м выиграл Даня, практически тут же на Итоговом в группе опять победил Зверев. Получается, он вел 5:1. А сейчас счет 6:5 в пользу россиянина. И серия эта началась в прошлом году в финале парижского Мастерса. Дальше была победа на Итоговом, на ATP Cup, снова в Париже и на групповом этапе этого турнира. Психологическое преимущество точно должно быть на стороне Медведева, особенно после встречи в группе, где Зверев был максимально близок к успеху.

Я рискну поставить на то, что в матче будет сыграно меньше 23,5 гейма. На мой взгляд, здесь либо Зверев на кураже после победы над Джоковичем уверенно победит. Ему очень хочется прервать серию из пяти поражений во встречах с Медведевым. Либо же после игры с Джоковичем Саша будет опустошен, и Медведев выиграет уверенно. Не верится мне, что этот финал будет очень продолжительным», — цитирует Анну Чакветадзе «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе россиянина. Даниил Медведев и Александр Зверев встретятся на корте сегодня, 21 ноября. Матч начнется в 19:05 по московскому времени. Прямую трансляцию можно смотреть на телеканале Eurosport.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0