Александрова: «Очень приятно, но это не тот матч, благодаря которому я хотела бы выйти в финал Кубка Кремля»

Российская теннисистка Екатерина Александрова прокомментировала выход в финал Кубка Кремля.
В полуфинале Александрова встречалась с гречанкой Марией Саккари, которая снялась во время первого сета при счете 4:1. В финале соперницей россиянки будет эстонка Анетт Контавейт.
«Матч получился недоделанным, в начале ничего не предвещало снятия, она выглядела нормально, поэтому я очень сильно удивилась. С одной стороны, очень приятно попасть в финал Кубка Кремля, но, с другой стороны, это не тот матч, благодаря которому я хотела бы выйти в финал», — передает слова Александровой корреспондент Sport24 Алена Волкова.
— Вам предстоит играть в финале с Аннет Контавейт, вспомните о своем предыдущем поединке.
— Предыдущий матч, который мы играли, был очень сложный. Было три сета, почти весь матч я вела, имела большое преимущество. Это было болезненное поражение, надеюсь, я извлекла из этого уроки. В любом случае завтра будет совсем другой матч и другая атмосфера. Я сделаю все, чтобы не повторить тех ошибок.