Теннис
10 октября 2021, Воскресенье, 23:11

Маррей вышел в 3-й круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе и может сыграть со Зверевым, Оже-Альяссим вылетел

@andymurray

Британец Энди Маррей пробился в 3-й круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе. Во 2-м раунде он добыл волевую победу над испанцем Карлосом Алькарасом — 5:7, 6:3, 6:2.

Встреча продолжалась 3 часа 4 минуты. На счету Маррея 3 эйса, 3 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 11. Следующим соперником экс-первой ракетки мира будет победитель матча Александр Зверев (Германия) — Дженсон Бруксби (США).

Также в 3-й круг пробился испанец Альберт Рамос, который неожиданно обыграл 7-го сеяного канадца Феликса Оже-Альяссима — 6:4, 6:2. Эта встреча продолжалась 1 час 18 минут. За место в 4-м круге Рамос сыграет с победителем пары Кристофер Юбэнкс (США) — Николоз Басилашвили (Грузия).

ATP. «Мастерс». Индиан-Уэллс (США)
2-й круг

Энди Маррей (Великобритания, WC) — Карлос Алькарас (Испания, 30) — 5:7, 6:3, 6:2
Альберт Рамос (Испания) — Феликс Оже-Альяссим (Канада, 7) — 6:4, 6:2.