Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисUS Open
9 сентября 2021, Четверг, 23:00

Анна Чакветадзе сделала прогноз на полуфинал US Open с участием Даниила Медведева

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-пятая ракетка мира и комментатор телеканала Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на игру US Open Даниил Медведев — Феликс Оже-Альяссим.

Прогноз: тотал геймов меньше 38,5 за 1.69 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Полуфинал US Open. Медведев сыграет с Оже-Альясcимом, который в предыдущем круге не завершил матч. Так получилось. Силы он не потратил — снялся его соперник.

У Медведева были сложности, но он их сам придумал и сам с ними справился. Отличный шанс для Медведева пройти в финал. Отличная сетка у него была и есть.

Что по игре? У Оже-Альяссима заметно проседает бекхэнд. Очень стабильно он старается играть с бекхэнда, но не обостряет игру. Этот момент скажется на матче, как мне кажется, потому что у Медведева и справа и слева достаточно стабильные удары. С бекхэнда по линии — это вообще коронка Медведева.

Я вижу игру следующим образом: Медведев будет грузить через бекхэнд, а Оже-Альяссим, скорее всего, будет переходить на резаный удар и будет выходить вперед.

Если Медведев будет играть с концентрацией, стабильно, а он очень хорошо смотрелся на этом турнире, но просел в предыдущем круге, такое бывает. Может быть, это даст ему стимул собраться на следующий матч. Если он сыграет на сто процентов, то потратит на победу меньше 39 геймов», — цитирует Анну Чакветадзе «Рейтинг Букмекеров».

Даниил Медведев и Феликс Оже-Альяссим встретятся на корте 10 сентября. Матч начнется в 22:00 (мск). Прямую трансляцию можно смотреть на телеканале «Eurosport».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0