Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисОлимпийские игры
21 июля 2021, Среда, 14:22

Маррей: «Никогда еще Олимпиада не была более значимой для мира, чем Игры в Токио»

@andymurray
Поделиться
Комментарии

Британский теннисист, двукратный олимпийский чемпион Энди Мюррей считает, что Олимпиада в Токио станет самой важной в истории, поскольку во время пандемии коронавируса станет «маяком надежды» для всего мира.

«Олимпийские игры для меня очень много значат. Ехать на вторую Олимпиаду в качестве действующего чемпиона — это захватывающе, и я с нетерпением жду этого вызова. Олимпийские игры — это крупнейшее соревнование в мире, и, как спортсмены, мы упорно тренируемся для таких моментов.

Токио-2020 — уникальные соревнования, которые выпали на время пандемии, и мы видели невероятную стойкость со стороны спортсменов, болельщиков и всех, кто участвует в них. Преодоление барьеров и трудностей — вот что определяет соревнование на этом уровне, взлеты и падения.

Во многих смыслах сейчас как никогда важно, чтобы люди во всем мире снова подключились к чистым эмоциям спорта, посмотрели невероятные выступления и отметили достижения спортсменов со всего мира. Для тех, кто все еще переживает самый тяжелый период пандемии, и тех, кто так много потерял за последний год, эти Игры могут стать маяком надежды.

Невероятный объем работы был проделан для обеспечения безопасности всех, кто участвует в Играх. Выступать в Токио будет потрясающе, думаю, что Олимпиада никогда не была более значимой», — цитирует Маррея The Mirror.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0