Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисОлимпийские игры
20 июля 2021, Вторник, 04:34

«Все не просто, не так, как на других Олимпиадах». Веснина — об условиях в Токио

instagram.com/vesnushka86
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка — 2016 Елена Веснина рассказала о самых первых впечатлениях от пребывания в Токио.

«Полет из Южно-Сахалинска прошел великолепно, по времени это всего полтора часа. Затем в аэропорту пришлось довольно долго проходить контроль, ждать результаты теста, затем автобус. То есть логистика оказалась сложносочиненной.

Конечно, трудно, ведь в 9 утра мы выехали из гостиницы на Сахалине и только в 9 вечера заехали в свои номера в олимпийской деревне. Были безумно уставшими, но в то же время было приятно и волнительно вновь оказаться в олимпийской деревне, ощутить эту неповторимую атмосферу Игр.

Сразу начали знакомиться с деревней. Узнали, где находится столовая, где теннисные корты… Здесь объекты расположены на больших расстояниях, надо все рассчитывать заранее, время на питание, плюс каждый день на сдачу теста. Словом, все не просто, не так, как на других Олимпиадах. Правда, еда хорошая.

И еще очень жарко, все отметили эту невероятную жару. Сегодня на солнце по ощущениям было около 42 градусов. Мы потренировались первый раз на кортах, почувствовали покрытие и мячи. Несмотря ни на что, у всех прекрасное настроение. Даниил Медведев уже с нами, так что вся наша сборная в полном составе. Готовимся к турниру», — цитирует Веснину пресс-служба ФТР.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0