Теннис
10 июля 2021, Суббота, 20:13

Кудерметова и Веснина упустили победу на Уимблдоне: видеообзор финального матча парного разряда

В субботу, 10 июля, в Лондоне состоялся финальный матч женской части сетки Уимблдона в парном разряде, в котором российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина уступили Элизе Мертенс (Бельгия) и Се Шувей (Тайвань) со счетом 6:3, 5:7, 7:9.

Российская пара была близка к победе во втором сете при счете 1-0 (5:4), но не смогли удержать свою подачу на матч, проиграв три гейма кряду. В третьем сете Кудерметова и Веснина повторили сценарий второй партии, когда при счете 1-1 (7:6) не смогли подать на победу в турнире, следом проиграв 2 гейма подряд.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Wimbledon».

Уимблдон. Парный разряд. Женщины. Финал

Вероника Кудерметова / Елена Веснина (обе Россия) — Се Шувей (Тайвань)/ Элиза Мертенс (Бельгия) — 6:3, 5:7, 7:9