Теннис
19 мая 2021, Среда, 17:44

Звонарева и Бабош вышли в полуфинал турнира в Белграде в парном разряде

Российская теннисистка Вера Звонарева и венгерка Тимея Бабош одержали победу над россиянками Нателой Дзаламидзе и Ириной Хромачевой в четвертьфинале турнира в Белграде.

Матч продолжался 1 час 10 минут и завершился в пользу Звонаревой и Бабош со счетом 6:1, 6:4. Российско-венгерский дуэт ни разу не подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 7. Дзаламидзе и Хромачева сделали 1 эйс, дважды ошиблись при подаче и реализовали 1 брейк-пойнт из 4.

В полуфинале Звонарева и Бабош сыграют против Александры Крунич и Нины Стоянович из Сербии.

WTA 250. Serbia Open 2021 (Белград). Парный разряд, 1/4 финала

Натела Дзаламидзе (Россия) / Ирина Хромачева (Россия) — Вера Звонарева (Россия) / Тимея Бабош (Венгрия) — 1:6, 4:6