Теннис
8 апреля 2021, Четверг, 16:24

Мугуруса из-за травмы не доиграла матч с Путинцевой и пропустила соперницу в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса завершила выступление на турнире в американском Чарльстоне, не сумев доиграть матч 3-го круга против представительницы Казахстана Юлии Путинцевой.

Мугуруса, 6-я сеяная, всухую выиграла первый сет у посеянной под 11-м номером Путинцевой, но отказалась от продолжения борьбы при счете 2:2 во втором сете из-за травмы.

В 1/4 финала Путинцева сыграет с победительницей матча между Данкой Ковинич (Черногория) и Петрой Квитовой (Чехия, 3).

WTA. Чарльстон (США)
3-й круг

Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) — Юлия Путинцева (Казахстан, 11) — 6:0, 2:2, отказ Мугурусы