Теннис
19 марта 2021, Пятница, 05:33

Зверев и Циципас вышли в полуфинал в Акапулько

Грек Стефанос Циципас, а также немецкие теннисисты Александр Зверев и Доминик Кепфер стали полуфиналистами турнира в Акапулько (Мексика).

Зверев в 1/4 финала должен был играть против норвежца Каспера Рууда, но тот отказался от матча, и Александр прошел дальше без борьбы. Циципас встречался с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом и победил в трех сетах — 7:5, 4:6, 6:3. Игра продолжалась 2 часа 5 минут. Что касается Кепфера, то он в двух партиях за 1 час 49 минут победил британца Кэмерона Норри — 7:5, 6:4.

Таким образом, в одном полуфинале встретятся Зверев и Кепфер, а в другом Циципас сразится с победителем последнего четвертьфинала Лоренцо Музетти (Италия) — Григор Димитров (Болгария).