ТеннисAustralian Open
16 февраля 2021, Вторник, 09:40

Димитров: «Из-за спазма в спине я не мог надеть носки перед матчем с Карацевым»

Болгарский теннисист Григор Димитров после поражения от Аслана Карацева в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии (6:2, 4:6, 1:6, 2:6) рассказал, что накануне игры против россиянина у него возникли проблемы со спиной. После 3-го сета 29-летний спортсмен был вынужден взять медицинский тайм-аут.

«Спазм в спине начался вчера, совершенно неожиданно. Я не мог надеть носки перед матчем, поэтому знал, что это будет тяжелый день. Сегодня был день Карацева. Хочу, чтобы он попал в заголовки газет», — приводит слова Димитрова в твиттере журналистка Press Association Элеанор Крукс.

В полуфинале Australian Open Карацев встретится с победителем матча между 1-й ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и 7-м номером рейтинга АТР немцем Александром Зверевым.