ТеннисРолан Гаррос
22 сентября 2020, Вторник, 15:32

Звонарева разгромила Вихлянцеву, Комардина проиграла Кочаретто в четвертьфинале квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Вера Звонарева обыграла соотечественницу Наталью Вихлянцеву со счетом 6:1, 6:2 в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата Франции.

Матч продолжался 1 час. Звонарева сделала три эйса, четырежды ошиблась при подаче и реализовала шесть из шести брейков. Вихлянцева ни разу не подала навылет, совершила восемь двойных ошибок и выиграла один брейк-пойнт из четырех.

В полуфинале квалификации «Ролан Гаррос» Звонарева сыграет против победительницы встречи между австралийкой Ариной Родионовой и британкой Самантой Маррей.

В еще одном матче россиянка Анастасия Комардина за 1 час 22 минуты уступила итальянке Элизабетте Кочаретто — 4:6, 2:6