Теннис
21 сентября 2020, Понедельник, 13:59

Блинкова менее чем за час разгромила Жоржес и вышла во 2-й круг турнира в Страсбурге

Российская теннисистка Анна Блинкова не испытала проблем в стартовом матче турнире в Страсбурге.

В первом круге россиянка одержала разгромную победу над Миртиль Жоржес из Франции. Матч продолжался 58 минут и закончился со счетом 6:1, 6:2.

Блинкова сделала один эйс, четырежды ошиблась при подаче и реализовала семь из восьми брейк-пойнтов. Ее соперница один раз подала навылет, совершила семь двойных ошибок и выиграла два брейка из семи.

Во втором круге Блинкова встретится с четвертой ракеткой турнира, белоруской Ариной Соболенко.