Александра Саснович — Юлия Путинцева. Прогноз Надежды Петровой на матч 3-го круга US Open
Бывшая российская теннисистка Надежда Петрова сделала прогноз на матч 3-го круга US Open, в котором встретятся Александра Саснович (Белоруссия) и Юлия Путинцева (Казахстан). Начало игры запланировано ориентировочно на 18:00 мск.
«Саснович — 106-я в мире, Путинцева — 35-я. Соперницей Саснович во втором круге была чешка Вондроушова — игрок первой двадцатки. И, к удивлению для многих, теннисистка из Белоруссии одержала уверенную победу в двух сетах — 6:1, 6:2.
В этот день у нее получилось абсолютно все — все удары проходили, не было ошибок. Был ее день. Такое бывает не часто. В то же время в первом круге она с трудом обыграла американку Ди Лоренцо (2-1).
Путинцева сыграла больше матчей в этом году. Она настоящий боец, ее называют маленький питбульчик. У нее бывают эмоциональные провалы, может расстроиться, повздорить с кем-то из своей команды, но в целом она стабильный игрок задней линии. Будет много бегать, стараться вытащить каждый мяч, упертая.
Саснович и Путинцева встречались дважды (в 2014 и 2016 годах). И оба раза Путинцева одерживала победы. Выиграет она и на этот раз. 1.74 — хороший выбор», — цитирует Петрову Vseprosport.kz.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене