Турнир АТР в Вашингтоне, с которого должен был возобновиться теннисный сезон, отменен
Ассоциация теннисистов-профессионалов объявила об отмене турнира в Вашингтоне, который должен был стать первым в ATP-туре после паузы, вызванной пандемией коронавируса.
Как сообщает официальный сайт ATP, турнир Citi Open, который должен был пройти в Вашингтоне с 14 по 21 августа, не состоится.
Решение об отмене турнира было принято в связи с сохраняющейся неопределенностью, связанной с пандемией коронавируса.
«К сожалению, мы вынуждены отложить 52-й Citi Open до лета 2021 года. За 23 дня до начала турнира остается слишком много нерешенных внешних проблем, в том числе различные ограничения на международные поездки, а также тревожные факторы в области здравоохранения и безопасности», — заявил директор турнира Марк Эйн.
Теперь теннисный сезон должен возобновиться турнирами в Нью-Йорке, которые запланированы на 22–29 августа.
