ТеннисКубок ATP
11 января 2020, Суббота, 03:45

Джокович сломал ракетку и убрал за собой на корте в матче с Медведевым: видео

В эти минуты проходит матч между сербом Новаком Джоковичем и россиянином Даниилом Медведевым в рамках полуфинала ATP Cup. В первой игре Душан Лайович победил Карена Хачанова, Сербия ведет в противостоянии с Россией — 1-0.

Медведев проиграл первый сет со счетом 1:6, но во второй партии повел с брейком — 4:2. При счете 1:2 был разыгран гейм на подаче Джоковича, которы серб проиграл. Новак настолько разозлился, что сломал ракетку несколькими ударами о корт. За это он получил предупреждение от арбитра на вышке, также ему пришлось убрать с корта остатки ракетки.

Кубок ATP 2020 — первый розыгрыш международного командного теннисного турнира среди мужских сборных, проводимый под эгидой ATP.