Россия обыграла Сербию и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев в решающем парном матче ¼ финала Кубка Дэвиса с Сербией обыграли Новака Джоковича и Виктора Троицки, принеся России второе очко.
Встреча продолжалась 2 часа 16 минут и завершилась со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (10:8). При этом россияне отыграли три матчбола во время решающего тай-брейка.
В полуфинале Россия сыграет с командой Канады, которая в четверг обыграла австралийцев. Эта встреча состоится 23 ноября.
Кубок Дэвиса
Четвертьфинал, парный разряд
Новак Джокович / Виктор Троицки (Сербия) — Карен Хачанов / Андрей Рублев (Россия) — 4:6, 6:4, 6:7 (8:10)
Общий счет — 1:2
Финальная часть Кубка Дэвиса с участием 18 сборных, разделенных на шесть групп, завершится 24 ноября в Мадриде. Призовой фонд турнира, который с текущего года проходит в новом формате, составляет $20 млн.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0