Теннис
18 октября 2019, Пятница, 18:33

Павлюченкова о победе над Кудерметовой: «Как без борьбы, когда Вероника очень здорово играет?»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в четвертьфинале Кубка Кремля.

В этой встрече Анастасия отыгралась со счета 2:5. В полуфинале она встретится с чешкой Каролиной Муховой, которая ранее сегодня выбила россиянку Екатерину Александрову.

«Перед матчами мне лучше ничего не говорить, а то происходит именно так, как я предполагаю. Матч был сложный, да. Как без борьбы, когда Вероника очень здорово играет? Легких матчей никогда не будет. Я очень рада, что удалось выиграть, учитывая тот факт, что в каждом сете я проигрывала 2:5.

Что касается полуфинала — Каролину я плохо знаю, но видела ее матчи. Она показывает очень разнообразный теннис. Я думаю, однозначно будет сложно, но я готова бороться», — передает слова Павлюченковой с корта корреспондент Sport24 Анна Робская.