Теннис
16 октября 2019, Среда, 19:45

Хачанов рассказал о знакомстве с футболистами из «Зенита»

Российский теннисист Карен Хачанов после победы над немцем Филиппом Кольшрайбером во втором круге Кубка Кремля прокомментировал присутствие на арене бывшего футболиста «Зенита» Александра Кержакова.

«Да, я общаюсь с Кержаковым. Когда приехал на арену «Зенит», познакомился с ним, Аршавиным и Дзюбой. Мы начали поддерживать общение. Он смотрел все мои матчи в Китае и поздравлял. Он пораньше вставал, не высыпался. Сам говорил, что хотел приехать, я его и позвал», — передает слова Хачанова корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян.

Второй сеяный Кубка Кремля Хачанов в трех сетах обыграл Кольшрайбера, занимающего 76-е место в рейтинге ATP. Встреча между соперниками продолжалась 2 часа 25 минут и завершилась со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7) в пользу россиянина. В четвертьфинале Хачанов сыграет с итальянцем Андреасом Сеппи.