Андерсон и Раонич снялись с US Open
Южноафриканец Кевин Андерсон и канадец Милош Раонич не сыграют на US Open — последнем в сезоне турнире «Большого шлема». 33-летний Андерсон, игравший в финале US Open-2017, снялся с соревнований из-за травмы колена. В основной сетке его заменит 37-летний итальянец Паоло Лоренци, который в первом круге сыграет с американцем Захари Свайдой. Напомним, что ранее Кевин пропустил «Мастерсы» в Монреале и Цинциннати.
Что касается 28-летнего Раонича, наилучшим достижением которого на US Open является выход в 4-й круг, то он пропустит турнир из-за травмы ягодичной мышцы. Вместо него в основной сетке сыграет еще один лаки-лузер Камил Майхржак из Польши, которому в первом круге предстоит сразиться с чилийцем Николасом Джарри.
Открытый чемпионат США 2019 года пройдет с 26 августа по 8 сентября. Действующим чемпионом US Open является серб Новак Джокович, который в прошлогоднем финале победил аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.