Теннис
18 июня 2019, Вторник, 12:17

Александрова вылетела с турнира в Бирмингеме, ее соперница во втором круге сыграет с Гаспарян

Екатерина Александрова не вышла во второй круг турнира в британском Бирмингеме. В первом круге травяного турнира россиянка проиграла хорватке Петре Мартич со счетом 3:6, 5:7. Продолжительность матча составила 1 час 25 минут.

За выход в четвертьфинал Мартич сыграет с россиянкой Маргаритой Гаспарян. Турнир с призовым фондом $1 006 263 завершится 23 июня.

В 2018 году чемпионкой турнира в Бирмингеме стала чешка Петра Квитова. В финале она победила словачку Магдалену Рыбарикову — 4:6, 6:1, 6:2.