ТеннисРолан Гаррос
3 июня 2019, Понедельник, 10:42

Киз и Барти одержали победы в четвертом круге «Ролан Гаррос» и сыграют между собой в 1/4 финала

Американская теннисистка Мэдисон Киз вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В матче четвертого круга соревнований Киз, 14-я сеяная, в двух сетах обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову, 42-ю ракетку мира.

Встреча между соперницами продолжалась 1 час 18 минут и завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу Киз.

В четвертьфинале «Ролан Гаррос» Киз сыграет с Эшли Барти из Австралии, 8-й сеяной турнира, которая в другом матче 1/8 финала была сильнее занимающей 35-е место в рейтинге WTA американки Софии Кенин в трех сетах — 6:3, 3:6, 6:0.

WTA. Открытый чемпионат Франции. «Ролан Гаррос»