«Так водят модели». Дочь Кафельникова засняли за рулем с бутылкой алкоголя и сигаретой

Алеся Кафельникова, дочь самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, вновь оказалась в центре скандальной ситуации. 20-летнюю модель засняли
ведущей автомобиль с бутылкой алкоголя и сигаретой.
Судя по всему, видео было снято подругой Алеси, которая находилась в машине на соседнем сидении. «Так водят модели», — такая подпись сопровождает видеозапись, опубликованную в инстаграме. На фоне играет песня «Bad guy» («Плохой парень») певицы Билли Айлиш.
Многие пользователи соцсетей подвергли Кафельникову резкой критике. Но некоторые предполагают, что съемка могла быть постановочной, а в бутылке находилась обычная вода.
В начале 2019 года дочь Кафельникова переехала на индонезийский остров Бали, где попыталась забыть о своих проблемах. В 2017 году модель лечилась от наркотической зависимости. Как отмечала Алеся, она возникла из-за расставания с известным рэпером Глебом Голубиным, более известным под псевдонимом Pharaoh.
«Никогда не вернусь в Россию». Дочь Кафельникова убежала от Фараона и наркотиков на сказочный остров
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.