Теннис
19 апреля 2019, Пятница, 15:41

Джокович: «Медведев заслужил эту победу и выход в полуфинал «Мастерса»

Лидер мирового рейтинга АТР Новак Джокович прокомментировал поражение в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло. Серб в трех сетах со счетом 3:6, 6:4, 2:6 уступил россиянину Даниилу Медведеву. Матч продолжался 2 часа 22 минуты.

«У Медведева очень сильный удар слева, и при этом он избегает ошибки при таком ударе. Мяч летит глубоко в корт при низком полете. Он на порядок стал лучше передвигаться по корту по сравнению с прошлым годом. Медведев заслужил эту победу и выход в полуфинал «Мастерса», — приводит слова Джоковича сайт ATP.

В полуфинале Медведев сыграет с еще одним сербским теннисистом Душаном Лайовичем.