Теннис
9 апреля 2019, Вторник, 04:43

Фритц и Карлович проиграли в первом круге турнира в Хьюстоне

Американец Тэйлор Фритц и хорват Иво Карлович не смогли преодолеть барьер первого круга турнира в Хьюстоне (США), призовой фонд которого превышает $580 тысяч. На старте турнира Фритц, посеянный под 5-м номером, проиграл испанцу Марселю Гранольерсу — 2:6, 6:4, 2:6. Встреча продлилась 1 час 53 минуты. Следующим соперником испанца будет австралиец Бернард Томич, который в первом раунде одолел американца Дениса Кудлу — 7:6 (10:8), 7:5.

Карлович в первом круге встречался с американцем Райаном Харрисоном и уступил в двух партиях — 3:6, 4:6. Этот матч продолжался 57 минут. Во втором круге Харрисон сыграет с победителем пары Маккензи Макдональд (США, 6) — Генри Лааксонен (Швейцария, Q).