Теннис
15 февраля 2019, Пятница, 17:16

Медведев: «Полуфинал против Монфиса будет иным, чем в Софии, здесь ему лучше подходят условия»

Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал турнира в голландском Роттердаме. В четвертьфинале пятый сеяный турнира за час и 32 минуты победил француза Жо-Вильфрида Цонга — 6:4, 6:2. За выход в финал турнира Медведев побьется с французом Гаэлем Монфисом.

«Это немного странно, по-моему, я не играл настолько хорошо. Мне пришлось приложить немало усилий. Не думаю, что и Жо доволен своей игрой, так как позади у нас уже много матчей.

Думаю, полуфинал против Гаэля Монфиса будет иным, чем в Софии, здесь ему лучше подходят условия. Так что мне предстоит побороться», — приводит слова Медведева пресс-служба АТР.

На прошлой неделе на турнире в Софии Медведев и Монфис играли в полуфинале, россиянин выиграл со счетом 6:2, 6:4.