ТеннисAustralian Open
16 января 2019, Среда, 05:43

Тиафо выбил Андерсона с Открытого чемпионата Австралии, Чилич вышел в 3-й круг

На Australian Open-2019 продолжаются матчи второго круга в мужском одиночном разряде. Пятый сеяный южноафриканец Кевин Андерсон не смог выйти в третий раунд, уступив американцу Фрэнсису Тиафо — 6:4, 4:6, 4:6, 5:7. Встреча продолжалась 3 часа. Следующим соперником Тиафо будет итальянец Андреас Сеппи, который в трех сетах переиграл австралийца Джордана Томпсона.

Хорват Марин Чилич, посеяный под 6-м номером, барьер второго круга преодолел. Он в четырех сетах победил американца Маккензи Макдональда — 7:5, 6:7 (9:11), 6:4, 6:4. Этот поединок продолжался 3 часа 37 минут. За место в четвертом круге Чилич поспорит с победителем пары Раду Албот (Румыния) — Фернандо Вердаско (Испания, 26).

Australian Open — 2019. Мельбурн (Австралия)
Мужчины. Второй круг

Фрэнсис Тиафо (США) — Кевин Андерсон (ЮАР, 5) — 4:6, 6:4, 6:4, 7:5
Марин Чилич (Хорватия, 6) — Маккензи Макдональд (США) — 7:5, 6:7 (9:11), 6:4, 6:4
Андреас Сеппи (Италия) — Джордан Томпсон (Австралия) — 6:3, 6:4, 6:4.