Теннис
1 января 2019, Вторник, 08:02

Звонарева вышла в четвертьфинал в Шэньчжэне, Родина выбыла

Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне (Китай), обыграв сербку Ивану Йорович. Игра продолжалась 2 часа 35 минут и завершилась со счетом 7:5, 4:6, 6:4 в пользу 34-летней россиянки. В следующем раунде Звонарева встретится с победительницей матча между Анастасией Павлюченковой и Натальей Вихлянцевой.

Другая представительница России Евгения Родина завершила борьбу на турнире из-за поражения от американки Элисон Риске. 29-летняя Родина уступила со счетом 6:4, 2:6, 3:6. В четвертьфинале Риске сыграет с румынкой Сораной Кырстей, которая победила французскую теннисистку Полин Пармантье.