ТеннисUS Open
2 сентября 2018, Воскресенье, 17:08

Хромачева и Якупович вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде

Российская теннисистка Ирина Хромачева в паре со словенкой Далилой Якупович вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче третьего круга соревнований Хромачева и Якупович одолели дуэт Нао Хибино (Япония)/Оксана Калашникова (Грузия). Встреча, продолжавшаяся 1 час 20 минут, завершилась победой россиянки и словенки в двух партиях — 6:4, 6:1.

В четвертьфинале US Open Хромачева и Якупович сыграют с победительницами матча Андреа Гловачкова (Чехия)/Барбора Стрыцова (Чехия) — Эшли Барти (Австралия)/Коко Вандевей (США).

US Open (США). Парный разряд. Женщины. Третий круг

Нао Хибино (Япония)/Оксана Калашникова (Грузия) — Далила Якупович (Словения)/Ирина Хромачева (Россия) — 4:6, 1:6