Теннис
17 августа 2018, Пятница, 02:24

Дель Потро и Раонич вышли в следующий круг «Мастерса» в Цинциннати

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро обыграл корейца Чхун Хена и вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и закончилась со счетом 6:2, 6:3. Следующим соперником дель Потро станет австралиец Ник Кирьос. Финалист Цинциннати-2017 накануне переиграл хорвата Борну Чорича.

Канадец Милош Раонич в третьем круге турнира обыгралв двух сетах соотечественника Дениса Шаповалова — 7:6 (8:6), 6:4. В четвертьфинале соперником Раонича станет победитель пары Новак Джокович — Григор Димитров. Последний защищает прошлогодний титул.

Также в четвертьфинал вышел испанец Пабло Карреньо Буста. В двух сетах он обыграл голландца Робина Хасе — 6:4, 6:2.