Теннис
15 августа 2018, Среда, 03:01

Звонарева не смогла выйти в третий круг парного турнира в Цинциннати

Россиянка Вера Звонарева не смогла пробиться в третий круг парного турнира в Цинциннати. Во втором раунде Звонарева и румынка Иоана-Ралука Олару проиграли чешскому дуэту Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и закончилась со счетом 6:4, 4:6, 7:10.

В четвертьфинале Крейчикова и Синякова встретятся с победительницами матча Дженнифер Брэди/Кэролайн Доулхайд — Элисе Мертенс/Деми Схурс.

Накануне россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова вышли во 2-й раунд парного турнира.

WTA. Цинциннати. Пары

Первый круг

Барбора Крейчикова/Катержина Синякова (Чехия) — Вера Звонарева (Россия)/Иоана-Ралука Олару (Румыния) — 4:6, 6:4, 10:7