Теннис
11 июля 2018, Среда, 18:14

Джокович: «Рад, что попал в число четырех лучших теннисистов на Уимблдоне»

Новак Джокович прокомментировал победу над Кеем Нисикори в четвертьфинале Уимблдона. Встреча состоялась 11 июля и завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:2, 6:2.

«Думаю, что не было необходимости получать предупреждение (серба предупредили за бросок ракетки). Я не повредил траву. Знаю, как я бросил ракетку, но Нисикори сделал то же самое в четвертом сете, но судья сказал, что не заметил этого. Это не справедливо.

Однако я рад, что вышел в полуфинал. Мне очень приятно быть в числе четырех лучших игроков на Уимблдоне. Чувствую, что с каждым разом становлюсь все лучше и лучше. Пытаюсь наслаждаться каждым моментом», — цитирует Джоковича Daily Express.

В полуфинале Уимблдона Новак Джокович сыграет против победителя пары Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) — Рафаэль Надаль (Испания). Соперник определится сегодня, 11 июля.