ТеннисРолан Гаррос
2 июня 2018, Суббота, 03:34

Джумхур в матче со Зверевым на «Ролан Гаррос» отправил в нокдаун болбоя

В матче третьего круга «Ролан Гаррос» между боснийцем Дамиром Джумхуром и немцем Александром Зверевым произошел необычный инцидент. Выиграв очередной гейм на своей подаче, Джумхур попытался руками поймать мяч, пущенный соперником вверх. Однако Дамир не заметил, что к мячу стремглав несется болбой, и врезался в него.

В результате контакта мальчик оказался в своеобразном нокдауне на корте, где пролежал несколько секунд. После этого он сумел подняться и покинул корт, предварительно показав Джумхуру большой палец, дав понять, что с ним все в порядке.

Напомним, Зверев обыграл Джумхура в пяти сетах (6:2, 3:6, 4:6, 7:6, 7:5) и вышел в четвертый круг, где сыграет с победителем матча Люки Пуи (Франция) — Карен Хачанов (Россия). Эта встреча была прервана накануне из-за дождя. Хачанов ведет 2-0 по сетам, счет в третьей партии — 1:1.