ТеннисРолан Гаррос
28 мая 2018, Понедельник, 14:16

Баутиста-Агут в пяти сетах обыграл Истомина на «Ролан Гаррос»

Узбекский теннисист Денис Истомин не сумел пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису. На старте турнира Истомин встречался с Роберто Баутистой-Агутом из Испании и уступил в пяти сетах.

Первый сет остался за испанцем, который на турнире посеян под 13-м номером, однако последующие два выиграл Истомин (7:6), (6:1). Баутиста-Агут сравнял счет в четвертой партии и довел матч, который длился 3 часа 30 минут, до победы в пятом сете. Итоговый результат - 6:2, 6:7, 1:6, 6:4, 6:4.

Во втором круге Роберто Баутиста-Агут сыграет против колумбийца Сантьяго Хиральдо. Матч состоится 30 мая.

Ролан Гаррос, Париж, Франция, 1-й круг (м)

Роберто Баутиста-Агут – Денис Истомин - 6:2, 6:7, 1:6, 6:4, 6:4