Теннис

Четыре россиянки вышли во второй круг турнира в Риме

Поделиться
Комментарии

Четыре российские теннисистки продолжают борьбу на турнире категории Premier в Риме. Во второй круг вышли Мария Шарапова, Дарья Касаткина, Елена Веснина и Светлана Кузнецова.

В то же время Наталья Вихлянцева и Анастасия Павлюченкова выступление прекратили, уступив на старте турнира. Вихлянцева проиграла Дарьи Гавриловой из Австралии 7:5, 4:6, 3:6, а Павлюченкова не справилась с Мэдисон Кис 4:6, 1:6.

В первом круге Мария Шарапова обыграла Эшли Барти 7:5, 3:6, 6:2, Дарья Касаткина одолела Айла Томлянович 6:0, 6:4, Елена Веснина оказалась сильнее Лауры Зигемунд 7:6, 6:2, а Светлана Кузнецова выбила из борьбы за трофей Полону Херцог 6:2, 6:4.

Во втором круге Мария Шарапова сыграет против Доминики Цибулковой (16:00 мск), Дарья Касаткина встретится с Даниэль Коллинз (13:00 мск), Елена Веснина получила в соперницы Винус Уильямс (15:00 мск), а Светлана Кузнецова будет противостоять Анетт Контавейт (14:30 мск).

Все матчи состоятся 16 мая.

Дарья Касаткина
Светлана Кузнецова
Винус Уильямс
Елена Веснина
WTA
Мария Шарапова
Анастасия Павлюченкова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0