Теннис
26 апреля 2018, Четверг, 21:54

Павлюченкова: «Решение Мугурусы прекратить борьбу стало сюрпризом»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте. В 3-м круге Павлюченкова встречалась с Гарбинье Мугурусой. Анастасия выиграла первый сет 7:5, после чего испанка снялась с из-за травмы.

«Решение Мугурусы прекратить борьбу стало сюрпризом. Что касается матча, при счете 5:3 я начала торопиться, наверно хотела все поскорее закончить. Поэтому я допустила ненужные ошибки.

Впереди матч против Контавейт. Это жесткий соперник. Она показывает здесь хороший теннис. Я видела несколько ее игр, особенно вчерашний сумасшедший матч, но я буду готова», - цитирует Павлюченкову официальный сайт WTA.