Теннис
27 марта 2018, Вторник, 22:42

Чорич и Каррено-Буста - в четвертьфинале турнира в Майами

Хорват Борна Чорич (29) и испанец Пабло Каррено-Буста (16) вышли в четвертьфинал турнира серии ”Мастерс-1000” в Майами. В четвертом круге Чорич обыграл канадца Дениса Шаповалова со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 16 минут. За место в полуфинале Чорич поспорит с победителем пары Александр Зверев (Германия, 4) - Ник Кирьос (Австралия, 17).

Каррено-Буста на стадии четвертого круга встречался с соотечественником Фернандо Вердаско (31) и одержал уверенную победу - 6:0, 6:3. Эта встреча длилась 1 час 24 минуты. Следующим соперником Каррено-Бусты будет либо американец Фрэнсис Тиафо, либо представитель ЮАР Кевин Андерсон (6).