Джокович намерен сыграть на турнире в Монте-Карло
Сербский теннисист Новак Джокович на своем официальном сайте внес в список своих предстоящих соревнований турнир «Мастерс» в Монте-Карло. Турнир пройдет с 15 по 22 апреля. Согласно расписанию турниров на сайте, Джокович намерен провести перед «Ролан Гаррос» три турнира, после чего хочет взять паузу и вернуться на Уимблдоне.
В Монте-Карло Джокович станет восьмой ракеткой турнира. На данный момент о своем участии на турнире заявили семь теннисистов из топ-10 мужского рейтинга. Джокович побеждал в Монте-Карло в 2013 и 2015 годах. Действующим победителем турнира является испанец Рафаэль Надаль.
В текущем сезоне Джокович из-за последствий травмы локтя не демонстрирует высоких результатов. Турниры в Майами и Индиан-Уэллсе Джокович покинул после поражений во втором круге.
