Теннис
14 ноября 2017, Вторник, 22:30

Федерер победил Зверева на Итоговом турнире ATP

В главном матче игрового дня Итогового турнира ATP Роджер Федерер одолел Александра Зверева. Молодой немец в первом сете отыграл два сетбола при 5:6, а затем повел на тай-брейке 4:0. Однако умудрился разбазарить все свое преимущество, и в итоге стартовый сет остался за Федерером.

Зверев не сдался, взял второй сет 7:5, но на третий Александра уже не хватило. 6:1, и Федерер досрочно вышел из своей группы.

В первой встрече вторника американец Джек Сок победил хорвата Марина Чилича 5:7, 6:2, 7:6 (7:4).

Чилич потерпел второе поражение подряд — в первом туре он уступил Звереву. Сок тоже проиграл стартовую встречу — Федереру в двух сетах. Однако после сегодняшнего успеха у американца, который чудом отобрался на Итоговый, появились реальные шансы на выход в следующий раунд.

В 3-м туре Чилич сыграет с Федерером, а Сок встретится со Зверевым.

Итоговый турнир ATP

Группа Бориса Беккера

Марин Чилич (Хорватия) — Джек Сок (США) — 7:5, 2:6, 6:7 (4:7)

Роджер Федерер (Швейцария) — Александр Зверев (Германия) — 7:6 (8:6), 5:7, 6:1

Прямые трансляции всех матчей итогового турнира можно посмотреть на 8news по ссылке: