Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
РегбиPARI Чемпионат России по регби
19 января 2023, Четверг, 12:36

Шевцов — об уходе из «Динамо»: «Они теперь больше не про регби, а про что-то иное»

Поделиться
Комментарии

Вингер «Славы» Максим Шевцов объяснил свой уход из «Динамо», в составе которого он выигрывал Высшую лигу.

— Наверное, твой переход из рядов динамовцев в команду «Слава» стал одним из самых громких в этом межсезонье. Все-таки почему ты решился на это?

— В «Динамо» было все хорошо, начиная от Высшей лиги, где мы с гордостью носили бело-голубые регбийки и назывались «семьей», до момента пока я не получил красную карточку в мае 2022 года в матче против «Красного Яра» в чемпионате России. После чего новое руководство клуба вдруг решило, что я плохой игрок и захотели убрать меня сразу после моего прилета из Красноярска, но оставили (смеется).

Я понимал, что иного отношения к себе ждать не следует, ведь, по-моему мнению, «Динамо» теперь больше не про регби, а про что-то иное. Я продолжил тренировки, играл, как я это умею, получал удовольствие от игры, которую люблю. И вот дождался трансферного окна! Выбирал куда пойти, но пока остановился на московском клубе «Слава». Безусловно, «Динамо» дало мне базу, тренеры открыли во мне много нового, начиная от позиции, на которой я сейчас играю. Я приобрел много новых друзей, у нас был отличный коллектив (я имею в виду команду)! Я приобрел много опыта, который возьму дальше в свой спортивный путь, — цитирует Шевцова пресс-служба «Славы».

РК Слава
РК Динамо (Москва)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0