Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
2 декабря 2022, Пятница, 12:19

Регбийный ЦСКА и Департамент транспорта Москвы выпустили эксклюзивную серию карт «Тройка» в клубном дизайне

Поделиться
Комментарии

Регбийный ЦСКА и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы выпустили эксклюзивную серию карт «Тройка» в клубном дизайне, используемые для оплаты проезда в общественном транспорте столицы. Лимитированная коллекция вышла тиражом 2 тыс. экземпляров, в продажу карты поступили 2 декабря.

­­­­Дизайн карты выполнен в цветах армейского клуба в двух вариантах. На одной из карт изображен логотип Регби-клуба ЦСКА, второй вариант посвящен женской команде — на ней изображена игрок РК ЦСКА и сборной России по регби-7 Кристина Середина. Красно-синий дизайн карт «Тройка» позволит болельщикам ЦСКА быть еще ближе к любимой команде.

«В метро существует хорошая традиция — выпускать лимитированные проездные билеты «Единый» и «Тройка», посвященные важным событиям, датам, интересным фактам и организациям. Такие уникальные карты нравятся жителям и коллекционерам. Сегодняшняя «Тройка» — в честь команды ЦСКА по регби, мы выпустили 2000 карт», — отметил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Приобрести клубную «Тройку» можно в сувенирных магазинах метрополитена, которые расположены на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине shop.mosmetro.ru, а также на стойках «Живое общение».

РК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0