Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Первухин: «Претендовать на чемпионство «Красный Яр» пока не готов»

rugby.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер красноярского «Енисея-СТМ» Александр Первухин не считает «Красный Яр» реальным претендентом на чемпионство в сезоне-2022/23.

— Недавно тренер «Красного Яра» Ульрих Бейерс сказал о том, что нынешний состав яровцев способен бороться за чемпионство. Согласны или поспорите?

— Не соглашусь. Не думаю, что этот «Красный Яр» может реально претендовать на чемпионство. Провальная селекция двухлетней давности откинула наших принципиальных соперников назад, они до сих пор очухиваются от всего этого. Сейчас яровцы потихоньку приходят в себя, но они не имеют того сбалансированного подбора исполнителей, как у нас. У «Енисея» практически два равноценных состава, Пенза и «Стрела» близки к этому, «Яр» на сегодняшний день — нет.

Время есть, пусть работают. В одном отдельном матче «Красный Яр» способен вытащить из себя все и составить нам конкуренцию, эти игры всегда непредсказуемые, но на дистанции претендовать на чемпионство «Яр» пока не готов, — цитирует Первухина издание «Городские новости».

РК Енисей-СТМ
РК Красный Яр
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0