Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
29 июня 2022, Среда, 20:41

Президент регбийного ЦСКА Митрюшин — о пропуске сезона: «Мы боролись до сегодняшнего дня»

Регби-клуб ЦСКА
Поделиться
Комментарии

В руководстве регбийного ЦСКА прокомментировал новость о том, что армейский клуб не примет участие в чемпионате и Кубке России по регби сезона-2022/23.

Ранее стало известно, что решение было принято из-за финансовых проблем.

«Сегодня мы делаем шаг назад, чтобы в будущем сделать два шага вперед. Мы закроем все долги, выполним имеющиеся обязательства перед игроками и приложим все усилия, чтобы найти финансирование на следующий сезон», — заявил Председатель Попечительского совета регбийного ЦСКА, Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

«Мы боролись до сегодняшнего дня, вели активную работу со спонсорами, но окончательное решение было принято только сегодня с началом трансферного окна, чтобы наши игроки могли найти себе команды за ближайший месяц. Добавлю, что мы будем продолжать развивать женское и военное регби, уделять еще большее внимание детской Академии и молодежным командам. Еще один приоритет — продолжение интенсивной работы над созданием собственной клубной инфраструктуры в Кузьминках, Мневниках, на Ходынке. В будущем, это станет нашим фундаментом», — отметил президент РК ЦСКА Алексей Митрюшин.

РК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0